Equipe de Funcionários


Funcionários Função Departamento E-mail Ramal
Vanderlei Junqueira de Souza Gerente Geral Administrativo vanderlei@acvnet.com.br 213
         
Funcionários Função Departamento E-mail Ramal
Edjulho de Aguiar Souza Moto Boy Cobrança    
Celso Contro Caseiro Centro de Eventos e Lazer    
Cicera Tatiane Rodrigues Fernandes Costa Assessora Administrativo Administrativo tatiane@acvnet.com.br 209
Elaine Viana Farina Copeira Copa    
Flavia Andrea Madrid Lopes Auxiliar de Escritório III Financeiro/SCPC flavia@acvnet.com.br 212
Jordana de Souza Elzebio Agente de Vendas e Serviços II Comercial jordana@acvnet.com.br 206
Ellen Ignacia Afonso de Melo Agente de Vendas e Serviços II Comercial ellen@acvnet.com.br 205
Viviane Cristina Vitor Auxiliar de Escritório II Atendimento viviane@acvnet.com.br 201
Daiane Silva Ribeiro Auxiliar de Escritório II Atendimento daiane@acvnet.com.br 208
Bianca Fantinatti Assist. Recursos Humanos Recrutamento Treinamento emprego@acvnet.com.br 202
         
         
         
Certificação Digital Função Departamento E-mail Ramal
Daiane Silva Ribeiro Agente de Registro Certificado Digital acv.certificado@grandeslagos.srv.br 204